Гостиница Интурист-Краснодар. Конференц и банкетные залы

Гостиница «Интурист» г. Краснодар - Об отеле Интурист

Вступительное слово

Отель «Интурист» - один из самых известных и престижных гостиничных комплексов Краснодара. Гостиница имеет сертификат соответствия  4 звезды по качеству оказываемых услуг. 14-ти этажное здание отеля расположено в самом сердце столицы Кубани.

В непосредственной близости находятся Краснодарский Драматический театр, Краснодарская Государственная филармония, Музыкальный Театр, Краеведческий музей им.Фелицина, ряд памятников архитектуры, а так же здания Администрации Краснодарского края и городской мэрии. Отель имеет очень удачное расположение относительно торгово – развлекательных центров города. После насыщенного событиями дня наши гости смогут оценить комфортабельные номера и любоваться видами главной улицы города – Красная.

Номерной фонд представлен номерами различных категорий, от комфортабельных стандартных до сюитов. Бизнес – центр оснащен самым современным оборудованием для проведения корпоративных мероприятий любого формата и масштаба круглый год с использованием инфраструктуры отеля. На территории отеля расположены: стоянка, авиакасса, пункт обмена валют, салон красоты, а так же рестораны предлагающие гостям итальянскую, японскую, европейскую кухни. В отеле созданы все условия для того, чтобы гости могли получить все услуги, не покидая его территории.

Высокопрофессиональная команда обслуживающего персонала отеля и говорящие на многих языках сотрудники всегда готовы исполнить любое желание гостя.

 

Конференц-залы гостиницы Интурист-Краснодар:

 
 
 
 
 
 
 
 
 

© Copyright 2018
Cделано в wbstd
Спасибо, за вашу подписку!