Коворкинг FREEDOM в центре Екатеринбурга

Небольшая статья от организатора коворкинг центра FREEDOM в Екатеринбурге

Коворкинг в центре Екатеринбурга

Эту ознакомительную мини статью для Gethall  подготовил организатор коворкинг центра в Екатеринбурге Роман Исаев.

Добрый день!
Сегодня хочу рассказать вам про Коворкинг FREEDOM
Начнем с того что же это такое.

Коворкинг (co-working или coworking, в переводе с английского языка означает «совместно работающие») – это оборудованное всем необходимым для работы пространство, сдаваемое в аренду любому желающему на необходимый срок – день, неделю, месяц, несколько месяцев.

Так что же такое коворкинг в более широком смысле слова - это эволюция офиса и офисных пространств, это просто иначе организованный оформленный и продуманный офис где людям удобно и комфортно работать и им не надо думать как создать этот комфорт. А так же решать вопросы жизнедеятельности офиса. Пришел взял ноутбук или стационарный компьютер и работаешь.

Мудрость:


«БОЛЬШИНСТВУ ЛЮДЕЙ НУЖЕН ОФИС – ОН ДИСЦИПЛИНИРУЕТ И МОТИВИРУЕТ».

5 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ КОВОРКИНГ FREEDOM ЛУЧШЕ СВОЕГО ОФИСА И УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ

1. Коворки способны реабилитировать офисную работу. Есть такой стереотип, зачастую адекватный реальности, что офисная работа – это кошмар и ты становишься «офисным планктоном». Коворк FREEDOM – это золотая середина. Мы сможем примирить «офисный планктон» с суровой действительностью.

2. Большинству людей, подчеркну, большинству, нужен офис – он дисциплинирует и мотивирует. А коворк дисциплинирует и мотивирует еще больше. Знаете, почему? Ты видишь других людей, которые работают с 10 до 22, ведут переговоры, встречаются с клиентами и партнерами, зарабатывают деньги, пробуют, ошибаются, поднимаются, идут дальше. Вот это незаменимая, несравнимая вещь, которой, кстати, нет в обычных офисах.

3. Коворки создают альтернативу для тех, кто устал ютиться в 20-метровых офисах. Клиент коворка FREEDOM – человек, который хочет на старте своего бизнеса иметь хороший офис, но не готов платить много. Он платит 8 000 – 10 000 рублей и получает возможность работать в центре города в большом, светлом пространстве. Для комфортной работы нужны хорошая освещенность, много зелени, качественный стул, возможность сменить обстановку, пообщаться с кем-то в перерыве.

4. Мы выбрали систему «Все включено», аналогичную концепции туров в Турцию или Египет. Резиденты FREEDOM платят деньги по тарифу и больше не думают о своей офисной жизни – мы делаем все, что нужно для поддержания их работы.

5. Исходя из своего опыта, мы решили, что в коворке нужно предусмотреть разные потребности, и сделали основную зону с фиксированными рабочими местами, большую Lounge-зону с диванами зону "кофечаепития" и зону для любителей посмотреть в окно с широким рабочим подоконником. Вообщем все чтоб вам было комфортно и продуктивно работать в FREEDOM.

Узнай больше:
Сайт - http://fl96.ru/
Группа ВК - https://new.vk.com/freedom_96
Фейсбук - https://www.facebook.com/groups/fr.co.96/Коворкинг FREEDOM в центре Екатеринбурга

Ссылка на нашем сайте: http://gethall.ru/ekb/kovorking/kovorging-freedom

© Copyright 2018
Cделано в wbstd
Спасибо, за вашу подписку!