Самый титулованный бизнес-тренер России в Екатеринбурге 20.07.2016

Самый титулованный бизнес-тренер России в Екатеринбурге 20.07.2016

 

Хотим оповестить вас о мероприятии, которое пройддет совсем скоро 20.07.2016 в Екатеринбурге.
Самый известный в России специалист по лидерству и самый титулованный бизнес-тренер Радислав Гандапас проведет свой новый тренинг "Профессиональный и личный успех: скрипты и алгоритмы"!

Программа

 

1. Что же такое успех

2. Профессиональный и личный успех - сходное и различное

3. Принципиальное отличие системы ценностей успешного человека от системы ценностей неуспешного

4. Ресурсы высшего и ресурсы низшего порядка

5. Статус, его атрибуты и методы его повышения

6. Выбор предназначения: радость и успех в профессии

7. За что нам платят: методы повышения дохода

8. Матрица рационального использования временного ресурса

9. Пять опорных принципов успеха

10. Четыре фазы на пути к успеху

11. Авторский алгоритм "Всегда говори «Да»

12. Инфантильный гедонизм - проклятие цивилизованного века

13. Воспитание детей - что мы можем сделать для них

14. Успех и свобода 

 

О чем

Многие считают успех делом случая, путая его с удачей. Они постоянно ждут, когда случится волшебная встреча или удивительное событие, которое приведет их к успеху. Однако, изучение историй успеха людей разного масштаба показывает, что в достижении успеха есть свои сценарии и свои алгоритмы. Они сходны в разных сферах: в карьере и искусстве, в спорте и бизнесе. Важно понимать, что успех - это не состояние, это процесс. Важно также разграничить успех профессиональный и успех личный. Несмотря на кажущуюся близость, есть области, в которых они не только различаются, но и противоречат друг другу. Автор тренинга выступает за свободу и независимость как высшие ценности. Для реализации шанса на свободу, управление своим успехом - инструмент, который освоить необходимо. 

Планируемый результат

Участники тренинга смогут провести тестирование стартовой ситуации, оценить собственные ресурсы, наметить цели и стратегию движения к успеху. Активное взаимодействие участников тренинга, интенсивная работа над собственным материалом дадут возможность приступить к реализации намеченного немедленно и через короткое время прийти к конкретным результатам. Сценарии и алгоритмы, положенные в основу тренинга, могут быть использованы и спустя время, когда это потребуется. Тренинг проходит в непринужденной игровой атмосфере, но участники должны быть готовы работать с большим объемом контента и применять его в упражнениях.

с сылкой на официальный источник http://radislavgandapas.com/

 

Наша компания Gethall, не извлекает коммерческую выгоду с данного мероприятия.

Мы позиционируем сябя, как полезный ресурс для  вашего развития  и как площадка, которая поможет вам провести любого рода мероприятия, конференции, переговоры, встречи, тренинги, массовые обучения и т.д.

 

© Copyright 2018
Cделано в wbstd
Спасибо, за вашу подписку!