ВДЦ MixMax аренда залов и переговорных в Красноярске

 

 

Залы компании «MixMax» — это комфортные помещения вместимостью от 2 до 700 человек для проведения мероприятий любого масштаба (фото-сессии, праздники, конференции, форумы,выставки, тренинги, общественные события).

Наши залы оборудованы самой последней и современной техникой: проекторы, магнитно-маркерные доски, флипчарты,звуко-режисерские пульты и световое оборудование. Все залы имеют доступ к высокоскоростному интернету по Wi-Fi.

Удобное расположение выставочно-делового центра «MixMax» и широкий спектр дополнительных услуг делают проводимое мероприятие приятным и комфортным.

В процессе переговоров или деловой встречи Вы можете сделать перерыв, заказав кофе-брейк или обед

 

Коломный зал

 

Большой конференц-зал

 

Малый конференц-зал

Конференц-залы и переговорные комнаты ВДЦ MixMax — пространство взаимовыгодной деловой коммуникации. Именно здесь проходят важнейшие переговоры, бизнес-тренинги, конференции, семинары и торжественные мероприятия. Для удобства гостей современные конференц-залы оборудованы по последнему слову техники. А для комфортного общения в перерывах предусмотрены особые зоны для кофе-брейков.

Имеется возможность проведения нескольких мероприятий в одном здании.  Мы лояльны и ценим Ваши возможности.

Современный конференц-зал сам по себе служит предпосылкой успешных бизнес-коммуникаций. Позвольте деловым партнёрам почувствовать Ваши внимание и заботу! Это положительно повлияет на Вашу репутацию и  расположит к Вам людей. Наша задача не просто профессионально проконсультировать и организовать мероприятие, но и сделать это с душой, создав по-настоящему комфортную атмосферу. Мы понимаем, что от качества проведения мероприятия зависит имидж Вашей компании.

Креативное мышление и организаторский талант к Вашим услугам!

© Copyright 2018
Cделано в wbstd
Спасибо, за вашу подписку!