Профессиональный ремонт офисов и отделка помещений под ключ

Ремонт офисов

Кода клиент или сотрудник впервые входит в помещение офиса, всегда обращает внимание на внешний вид. Пословица – “Встречаю по одёжке…” работает и здесь. Первое что разглядывает посетитель – это окружение, а значит первое впечатление, особенно для офисного помещения, будет очень важным. 

Обязательно сочетание эстетичного внешнего вида с температурным режимом. Нужно учитывать погодные условия на улице. Неприятно будет, если на улице жара, а вошедший в помещение человек, будет ощущать ту же самую температуру, как на улице. Тогда любые эстетичные решения в оформлении офиса, будут бессмысленными. 

Для наиболее чёткого учёта идеального сочетания комфорта и внешнего вида нужно учитывать несколько факторов. Чаще всего офисный ремонт проходит несколько этапов:

1. В обязательном порядке перед началом ремонта нужно проанализировать всю специфику помещений, их расположение и функциональные особенности каждого. После всего анализа, принимаются за работу дизайнеры, которые разрабатывают основные ремонтные направления, стиль помещений и цветовую палитру при оформлении.

 Визуализация офисного помещения выполнена компанией ООО "Ардитек"

 
 
 

2. После этапа дизайна, обязательно учитываются условия заказчика. Ведь именно он решает, каким будет ремонт. Это может быть как небольшой косметический с исправлением только нескольких нюансов, а именно: выравниваются стены и потолки, применяется декор в коридорах. Клеятся на стену обои, либо же обшивают все вагонкой. Следующий может быть ремонт стандартного типа – используется бетонная стяжка, происходит полная замена окон и дверей во всех помещениях, замена электросети. Либо заказчик выбрал ремонт капитального типа – где реконструируются все помещения, стены переносятся, монтируются элементы декора – арки, либо же может переноситься расположение окон и дверей. 

 процесс выполнения работ

 
 

3. Ну и последним этапом любого ремонта – уборка всего строительного мусора. 

 

Дальше помещения проходят этап приёма, оформляются все необходимые документы

Ремонт в офисных помещениях, как и любой другой, нужно делать очень качественно и уделяя внимание всем мелочам. Все потому что, большинство людей проводят свою жизнь на работе, уделяя львиную долю своего времени для зарабатывания на жизнь. Поэтому от комфорта работы в офисных помещениях очень сильно будет зависеть и тот стимул, что человек получает, работая в офисном здании.

 итог работ:

 
 
 
 
 

На фотографиях представленны выполененные работы по ремонту офиса в г. Екатеринбург компанией "АРДИТЕК"


ООО «АРДИТЕК» Год основания 2010. 

Член НП «СРО» «Гильдия Строителей Урала» с 2012 года. 

Тел. 8(343) 361-40-94

е-mail: info@arditech.ru 

 

© Copyright 2018
Cделано в wbstd
Спасибо, за вашу подписку!