Программа для управления видеопанелями в конференц-зале

Программное обеспечение Polywall призвано осуществлять управление видеопанелями, дисплеями, экранами в помещениях видеоконтроля, конференц-залах, проекционных системах наружной и внутренней видеорекламы. Позволяет упростить демонстрацию изображения на большом экране, например для презентации. Polywall обладает рядом особенностей, поддерживая функциональность, удобство и надежность работы.


Обеспечение поддержки нескольких дисплеев

В случае потокового видео сразу с нескольких камер наблюдения и их трансляции на отдельные мониторы, либо при работе с другими видами информации на нескольких экранах одновременно, Polywall производит синхронизацию оборудования и предоставляет удобный и эффективный его контроль.


Поддержка стеновой видеопанели (с управляющим устройством)

С помощью компонента программного обеспечения Polywall Visualizer программа соединяется с оборудованием пользователя и через единый интерфейс позволяет осуществлять управление видеопанелью – стеной из множества дисплеев, объединенных в один. Единый интерфейс обеспечивает легкость и эффективность передачи команд с управляющей платформы на видеопанель.


Синхронное подключение нескольких пользователей

Если планируется управление работой программы более чем одним пользователем, то Polywall позволяет подключить через дополнительные каналы несколько устройств без каких-либо проблем совместимости.


Браузер-зависимый пользовательский интерфейс

Пользователь может работать через тот браузер, с которым ему будет удобней и комфортней. Это большое преимущество перед программами, навязывающими свой стандартный интерфейс.


Опосредованное управление API(с помощью встраивания Creston/AMX)

Встроенная платформа управления интерфейсом программных приложений на основе оболочки Creston/AMX позволяет взять под контроль все компоненты Polywall. Для этого Creston имеет ряд возможностей и решений, например перемещение системы управления на смартфон или планшет с операционными системами Android или iOS, а также дистанционное управление. AMX предлагает поддержку успешной работы на множестве различных вариантов оборудования.


Обеспечение интерфейса на русском и английском

Мультиязычные продукты порадуют как жителей России и стран СНГ, так и пользователей дальнего зарубежья.


Хранение и обслуживание сетевых данных

Для этого в программном обеспечении Polywall есть несколько сетевых узлов стандарта пакетной передачи данных Ethernet. Polywall Server управляет компонентами системы во время рабочего сеанса. Включает в себя хранилище медиаконтента, сценариев процессов, конфигурации системного оборудования, информацию про внешние подключения (их анализ, авторизацию). Polywall Worker контролирует сетевой доступ к хранимым файлам. Устанавливается на компьютер или файловый сервер, хранящий необходимый для демонстрации контент.

ООО «АРДИТЕК» Год основания 2010. Основной вид деятельности: комплексное оснащение конференц-залов. 

Член НП «СРО» «Гильдия Строителей Урала» с 2012 года. 

Тел. 8(343) 361-40-94

е-mail: info@arditech.ru Сайт: www.arditech.ru

 

 

© Copyright 2018
Cделано в wbstd
Спасибо, за вашу подписку!