АРДИТЕК, конференц-зал по системе все включено

 

Деловые переговоры в комфортной обстановке с доступными к восприятию аргументами конкурентных преимуществ,  представленными в виде презентации, –это ключ к пониманию перспективы работы с вами. Так считают в компании «АРДИТЕК».

 

Профессионально оборудованные конференц-залы и комнаты переговоров стали обязательной частью инфраструктуры общественных зданий. Для коммерческих компаний, промышленных предприятий, банков, государственных учреждений бизнес-центров конференц-зал необходимый инструмент для работы и показатель статуса. Отелям они приносят дополнительные деньги. Образовательные учреждения используют конференц-залы как открытые площадки для обмена опытом и знаниями. В переговорной комнате или конференц-зале проводятся не только деловые переговоры с партнерами, 
но и совещания, видеоконференции, планерки, принимают отчеты подчиненных и обсуждают их эффективность, обучают персонал. Кроме того, это прекрасная площадка для проведения праздников. 

 

Сложность самостоятельной реализации

Зачастую к созданию конференц-залов привлекают несколько компаний: дизайн-бюро, проектную организацию, строительную компанию, аудиои видео интегратора, поставщика мебели и кресел. В этом случае заказчик должен иметь опыт работы в качестве генерального подрядчика, который поможет ему выстроить согласованную схему работы по времени всех участников проекта. При этом все компании опираются на собственные взгляды при разработке проекта и могут отдавать предпочтение определенному товарному ассортименту. Кроме того, заказчик в итоге получает пачку гарантийных обязательств (индивидуально от каждого из партнеров). 

 

Преимущества работы с компанией  « АРДИТЕК» 

1. Вы получаете концепцию, полностью соответствующую назначению зала. В проекте учтены естественная акустика зала, расположение оборудования и инженерных сетей. Предусмотрена возможность трансформации пространства. 

2. В проекте заложены: современное оборудование, специальные износостойкие покрытия, акустические материалы, современные кабеленесущие системы и архитектурные элементы скрытого монтажа. Специалисты максимально эффективно прорабатывают эргономику расположения зрителей в зале и участников за столом. 

3. Все отделочные работы выполняются профильными специалистами. Все кабеленесущие трассы, закладные элементы, инженерные сети смонтированы профессионально и строго по проекту. Вы получаете отделочные работы и монтаж инженерных сетей в срок 

4. Ваш зал профессионально оснащен современными ау-системами и актуальным оборудованием надежных производителей, удобными системами управления инженерными сетями. 

5. Все кабельные трассы скрыты, ничего не нарушает концепции зала. 

6. Для вас разработана и изготовлена мебель, соответствующая именно вашему залу. В ней учтены все врезные элементы и кабельные каналы. Все оборудование управления и мониторинга удобно расположено на 
консоли управления. 

7. Вы получаете трехлетнюю гарантию на конференц-зал, возможность расширенной гарантии и абонентского сервисного обслуживания. 

8. Ваши специалисты пройдут обучение на объекте или дистанционно, получат понятные инструкции по работе с комплексом 

9. Мы оказываем помощь в важных, организационных мероприятиях. 

До начала реализации проекта: 

-проводится бесплатная, профессиональная консультация на объекте, в офисе или через интернет,

-разбираются вместе с заказчиком все типы систем и профессионального оборудования, рассматриваются специальные отделочные материалы И определяются элементы будущего комплекса; 

-подготавливаются планировки, описание состава комплексного решения и оценочная стоимость. 

000 «АРДИТЕК» Год основания 2010. Основной вид деятельности: комплексное оснащение конференц-залов. 

Член НП «СРО» «Гильдия Строителей Урала» с 2012 года. 

(343) 361-40-94 е-mail: info@arditech.ru Сайт: www.arditech.ru

 

Проект

 

Выполненная работа

 

© Copyright 2018
Cделано в wbstd
Спасибо, за вашу подписку!