Ресторан «Крюшон» отель Реноме г. Екатеринбург

 Необходимо провести семинар, конференцию, тренинг или презентацию в изысканной обстановке и с хорошим питанием? Мы знаем, что вам предложить!

 

Организаторы деловых встреч хорошо знают о том, что результат мероприятия во многом зависит от места его проведения. И часто бывает так, что нужно не только обеспечить безукоризненную деловую часть, но и комфортное размещение гостей, питание и даже программу их досуга. При проведении важных совещаний и тренингов от правильной организации зависит порой исход всего события.

    Ресторан «Крюшон» - это уникальная площадка в самом центре города, которая позволяет идеально сочетать рабочее пространство с изысканными французскими интерьерами, что располагает к проведению эффективных переговоров, интересной лекции, презентации или деловой встречи. 

Уникальное преимущество наших конференц-возможностей - комплексный подход во всех аспектах:

- размещение гостей Вашего мероприятия в уютных номерах отеля "Реноме",

- организация необходимого трансфера до/от отеля/ресторана,

- вы всегда сможете совместить официальную часть с неформальным кофе-брейком, легким фуршетом, ужином или даже торжественным банкетом.

 

2 просторных зала ресторана позволяют легко перемещаться из делового пространства в обеденную зону, а при желании можно накрыть стол в том же зале сразу после лекции.

Организации каждого мероприятия мы уделяем пристальное внимание, начиная с настройки оборудования и заканчивая составлением меню банкета!

Варианты рассадки:

Театр – до 40 человек.

 
 
Круглый стол – до 20 человек.
 

Другие варианты рассадки:


В стоимость аренды зала входит всё необходимое оборудование: широкоформатный проектор, экран, LSD телевизор, флипчарт, звуковое оборудование, высокоскоростной Wi-Fi.

Также для участников мероприятия:

  • охраняемая парковка на территории ресторана,
  • бизнес-центр: компьютер, принтер, сканер, телефон, при необходимости - ноутбук,
  • гардероб на 1-м этаже,
  • при необходимости возможна организация трансфера.

Стоимость аренды зала – 1 500 руб./час. При аренде более 8 часов - 10% скидка, при заказе кофе-брейка более чем на 10 000 - также скидка 10%.

   По всем вопросам организации конференций, семинаров, бизнес-тренингов, корпоративных мероприятий обращайтесь по телефонам +7(343)289-46-48, +79502099510, Вам с удовольствием поможет Ваш персональный менеджер Анастасия.  

сайт: http://renomme-hotel.ru/

ссылка на нашем сайте:

http://gethall.ru/ekb/konferenc-zal/otel-renome-konferencz-zal-restorana-kryushona

 

 

 

 

 

© Copyright 2018
Cделано в wbstd
Спасибо, за вашу подписку!