Гостиницы Абакана

Абакан — столица республики Хакасия, с численностью населения чуть больше 165-ти тысяч человек. Город Абакан сравнительно «молодой» — весной 2008 года он отпраздновал семидесятисемилетие, несмотря на «юный» возраст, в Абакане сосредоточено 60% предприятий всей республики.

Наличие нескольких крупных заводов и хорошо развитой легкой промышленности обуславливает интерес делового мира к городу Абакан. Поэтому в последнее время активно реконструируются старые и строятся новые гостиницы Абакана. На сегодняшний день к услугам гостей города предоставляются такие гостиницы г. Абакан: гостиница Дружба, Анзас, Парк-отель, гостиница Абакан, отель Персона Абакан, гостиница Сибирь Абакан, Хакасия.

Гостиничный бизнес города Абакан постоянно развивается и растет в соответствии с запросами общества. В городе есть как многоэтажные гостиницы Абакана с развитой инфраструктурой и широким спектром оказываемых услуг, так и частные мини-отели, уютно расположившиеся в тихих парковых зонах города и предлагающие гостям гостиницы Абакана по домашнему комфортные и спокойные.

Гостиница «Дружба» г. Абакан предлагает услугам посетителей 118 номеров. Десятиэтажное здание гостиницы «Дружба» Абакана расположено в центре города, на пересечении центральных магистралей. Вы можете выбрать подходящий номер стандарт или люкс категории, порядок и чистоту гарантирует обслуживающий персонал гостиницы «Дружба» г. Абакан.В гостинице «Дружба» города Абакан довольно развитая инфраструктура: вместительный ресторан на 200 мест с традиционной и очень вкусной кухней; банкетный зал; небольшое уютное кафе. Для вас работают также парикмахерская, косметический кабинет, сауна, услуги массажиста. Свободный вечер гости гостиницы «Дружба» Абакана могут провести в клубе-казино или бильярдной. В распоряжение деловых людей имеется конференц-зал в Абакане и деловой центр. Вам будет удобно проживать и вести деловые переговоры в одном месте. Служба бронирования «Отелия» всегда поможет вам организовать и провести деловую встречу, конференцию в Абакане или презентацию.

Гостиница Абакан более 50-ти лет гостеприимно распахивает двери перед посетителями, которые ценят комфорт и уют. Умеренные цены номеров улучшенных категорий и традиционное русское гостеприимство делают эту гостиницу г. Абакан желанной для многих гостей города. Гостиница Абакан расположена в центре города, ее окружают культурно-развлекательный центр, парки, музеи, театры, спортивно-оздоровительные клубы и ряд торговых центров.Множество дополнительных услуг предоставляет и сама инфраструктура гостиницы г. Абакан: кафе, пиццерия, туристическое агентство, косметический салон. К вашим услугам прачечная и ремонт одежды и обуви.Одним из несомненных плюсов гостиницы «Абакан» можно считать современный конференц-зал Абакана и услуги делового центра. К услугам вас и ваших партнеров междугородняя и международная связь, факс, интернет, ксерокс.

Гостиница «Сибирь» по праву считается одной из лучших гостиниц Абакана. Расположенная в центре города рядом с великолепным Преображенским кафедральным собором и прилегающим к нему парком, гостиница г. Абакан «Сибирь» порадует своих посетителей высоким уровнем безопасности, домашней атмосферой и достойным обслуживанием. К вашим услугам в гостинице Абакана отлично оснащенные номера категорий студия, люкс и апартаменты. Цены вас приятно удивят. Из дополнительных услуг вам предложат автостоянку, камеру хранения, ресторан, сауну, библиотеку. Если цель вашей поездки — деловое общение, вам предоставят комнату для переговоров, бизнес — центр и доступ к интернету.

Гостиница «Хакасия» города Абакан располагается в центре, рядом все значимые административные учреждения. К вашим услугам одно и двухместное расселение, несмотря на скромность номеров, гостиницу Хакасия Абакана отличают порядок и уют. В гостиничный комплекс входят парикмахерская, косметический салон. А также предоставлен широкий спектр услуг для проведения бизнес — конференций в Абакане: конференц-зал, деловой центр (копирование и распечатка документов, факс), междугородний телефон, почта, телеграф, факсимильная связь.

© Copyright 2018
Cделано в wbstd
Спасибо, за вашу подписку!