Светодиодная стена: особенности

Будущее за светодиодными экарнами

В наше время стало удобным использовать в качестве рекламного средства светодиодную видеостену. Такой вид рекламы является инновацией в сфере рекламы. Изображение на щите видно при любом уровне окружающего освещения, качеством и надежностью видеостена превосходит любые проекционные изображения и плазменный экран.


Светодиодная видеостена – это многофункциональный дисплей, состоящий из нескольких модулей. Управляют модулями специально обученные рабочие. Площадь видеостены может составить 100 м 2, важно рассчитать размер модулей. При помощи видеостены можно показать любой ролик, яркость четкость и насыщенность изображения при показе будут самого лучшего качества. Выводить изображение на экран стены можно сразу из 2 цифровых источников.


Посредством светодиодной видеостены любое здание превращается в конференц-зал. 

Видеостена помогает лекторам в случае анализа и передачи большого количества визуальной и слуховой информации. Используется на военных и учебных предприятиях, где от скорости восприятия информации зависит формирование решений. Видеостена применяется в сфере шоубизнеса, рекламы.


Видеостена может быть установлена в частном доме, если позволяют габариты комнаты. Через программу «iRidium Mobile», установленную на планшет и преобразующий адаптер «Global Cache» происходит соединение видеостены с планшетом. Цифровое управление происходит посредством использования пакетных данных «TCP/IP».


Пользователь настраивает режимы и команды, заложенные на постоянной основе в самом программном обеспечении. При помощи обратной связи от адаптера по TCP/IP имеется доступ к стене, независимо от расстояния нахождения планшета.


Видеостена функционирует в 3 режимах: «Праздник», «Игра» и «Дискотека». В праздничный день на дисплей выводятся тексты и пожелания, в формате «Игра» показывается игра 3 независимых человек, а в формате «Дискотека» выводятся на экран цветовые эффекты, соответствующие музсопровождению. Домашняя стена не функционирует - экран превращается в цифровой аквариум. Все провода спрятаны в рейковые стойки, что способствует порядку.


Светодиодный рекламный щит располагается во фронтальном направлении, поэтому его легко чинить, не требует дополнительных условий по управлению. Видеостена обладает большим охватом, высокой возможностью расширения, мощным световым потоком. Рекламный щит увеличивает и уменьшает воспроизводимую информацию до различного масштаба, состоящую из мелких деталей.


Светодиодная реклама обладает возможностью привлечения целевой аудитории покупателей. На светодидный щит можно смотреть с разных сторон и под разным углом зрения, изображение при этом не теряет яркости и четкости, не меняет цвета при изменении угла зрения. Срок службы светодиодной рекламы составляет 11 лет, изображение меняется непрерывно каждую неделю, сутки или час в зависимости от заданной настроечной программы.

Получить коммерческое предложение, расчитать стоимость светодиодного экрана

вы можете у нашего партнера SMLED www.smled.ru

© Copyright 2018
Cделано в wbstd
Спасибо, за вашу подписку!