Сценический занавес для конференц зала

Сцена в любом приспособленном для выступлений помещении, например, в конференц зале, должна быть «одета» соответствующим образом. Сцена без текстильного оформления не только выглядит голо и непривлекательно, но и теряет в своей функциональности. При этом сценический занавес для конференц зала должен быть выполнен из специальной негорючей ткани в целях безопасности. Ткани, используемые для декорирования сцены, также должны иметь внешне презентабельный и при этом не кричащий вид. 

Занавес на сцене может быть статичным, то есть неподвижно висящим на карнизах. Такое решение имеет определенные недостатки, поскольку на мероприятиях нет возможности открывать и закрывать пространство сцены, а экран приходится устанавливать моторизованный с тем, чтобы его можно открыть и закрыть при необходимости. Это не всегда удобно, поскольку связано с дополнительными затратами времени и сил. 

Установка механизированной системы занавесов с ручным или автоматическим управлением расширяет функциональные возможности текстильного оформления сцены. Занавесы могут открываться и закрываться по мере надобности. Автоматическое управление более удобно, поскольку позволяет управлять «одеждой» сцены дистанционно и более оперативно. В любой момент по ходу мероприятия определенные элементы занавеса могут быть подняты или отодвинуты в сторону в соответствии с поставленной задачей. 

Занавесы могут быть изготовлены из разных типов светонепроницаемой легко драпирующейся ткани различной расцветки. Это позволяет совмещать и комбинировать различные способы оформления сцены, реализовывать индивидуальные дизайнерские проекты с учетом особенностей конкретного зала и потребностей заказчика. Современный салон штор предлагает на выбор различные материалы и варианты пошива из них занавесов и штор.

ООО «АРДИТЕК» Год основания 2010. Основной вид деятельности: комплексное оснащение конференц-залов. 

Член НП «СРО» «Гильдия Строителей Урала» с 2012 года. 

Тел. 8(343) 361-40-94

е-mail: info@arditech.ru 

 

© Copyright 2018
Cделано в wbstd
Спасибо, за вашу подписку!